COD 114.033HP Categoria

RAD IVECO DAILY IV 2.5 TD M – AC

Produttore Rif. (OE)
IVECO 500303392
IVECO 500396428
IVECO 500396429
IVECO 504008108
IVECO 99487905
IVECO 99488591
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
IVECO DAILY III Autobus 40 C 11, 50 C 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 05/2006
IVECO DAILY III Autobus 35 S 13, 40 C 13, 50 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 05/2006
IVECO DAILY III Autobus 35 S 14, 50 C 14 (ATPA9FH2) 100kw 2998cc da 01/2004 a 05/2006
IVECO DAILY III Autobus 40 C 15, 50 C 15 107kw 2798cc da 05/1999 a 05/2006
IVECO DAILY III Autobus 40 C 17, 50 C 17 122kw 2998cc da 01/2004 a 05/2006
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 9 V 62kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 11 V 78kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 9 V,35 C 9 V 62kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 11 V,35 C 11 V 78kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 13 V,35 C 13 V 92kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 50 C 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 50 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 13 92kw 2798cc da 05/2001 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 9 V 66kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 45 C 14 100kw 2998cc da 07/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 9 62kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 9,35 C 9 62kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,… 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 13,35 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 50 C 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 50 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 13 92kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 9, 35 S 9 66kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 40 C 15 107kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006

Prodotti alternativi