COD 114.033 Categoria

RAD IVECO DAILY IV 2.5 TD M – AC

Produttore Rif. (OE)
IVECO 500303392
IVECO 500396428
IVECO 500396429
IVECO 504008108
IVECO 504008110
IVECO 99487905
IVECO 99488591
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 9 62kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 9,35 C 9 62kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,… 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 50 C 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006

Prodotti alternativi