COD 123.081/A Categoria

RAD RENAULT TRAFIC (TXW, TXX, PXX)2.5 DIESEL

Produttore Rif. (OE)
OPEL 4401893
OPEL 4502477
OPEL 9109893
OPEL 9198784
RENAULT 7700741216
RENAULT 7701412005
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D 55kw 2499cc da 05/1989 a 03/2001
RENAULT TRAFIC Autobus (TXW) 2.5 D 4×4 55kw 2499cc da 08/1989 a 03/2001
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D 55kw 2499cc da 05/1989 a 03/2001
RENAULT TRAFIC Furgonato (TXX) 2.5 D 4×4 55kw 2499cc da 05/1989 a 03/2001
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 58kw 2499cc da 09/1994 a 04/1998
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 56kw 2499cc da 03/1989 a 08/1994
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 4×4 56kw 2499cc da 03/1989 a 08/1994
RENAULT TRAFIC Pianale piatto/Telaio (PXX) 2.5 D 55kw 2499cc da 05/1998 a 03/2001

Prodotti alternativi