COD 714.007 Categoria

INT IVECO DAILY IV S2000

Produttore Rif. (OE)
IVECO 504022617
IVECO 504084140
IVECO 504086501
IVECO 504360584
IVECO 5801313640
IVECO 5801349166
IVECO 5801349167
IVECO 99487925
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 9 V 62kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 11 V 78kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 9 V,35 C 9 V 62kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 11 V,35 C 11 V 78kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 13 V,35 C 13 V 92kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 50 C 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 50 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) 70kw 2287cc da 09/2002 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) 85kw 2287cc da 09/2002 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 29 L 13 92kw 2798cc da 05/2001 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,… 107kw 2798cc da 11/2002 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,… 70kw 2287cc da 09/2002 a 07/2007
IVECO DAILY III Cassone / Furgonato / Promiscuo 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,… 85kw 2287cc da 09/2002 a 07/2007
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 9 62kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 9,35 C 9 62kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,… 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 S 13,35 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 50 C 11 78kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 50 C 13 92kw 2798cc da 05/1999 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 13 92kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 15 107kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 50 C 15 107kw 2798cc da 01/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 65 C 15 107kw 2798cc da 11/2001 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,… 70kw 2287cc da 09/2002 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1) 85kw 2287cc da 09/2002 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,… 70kw 2287cc da 09/2002 a 04/2006
IVECO DAILY III Pianale piatto/Telaio 35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,… 85kw 2287cc da 09/2002 a 04/2006
IVECO DAILY IV Autobus 35S14, 35S14 /P 100kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 29L10 V 70kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 29L14 C, 29L14 C/P, 29L14 V, 29L14 V/P 100kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 29L12 V, 29L12 V/P 85kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C10, 35S10 70kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C12 V, 35C12 V/P, 35S12 V, 35S12 V/P 85kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C15 V, 35C15 V/P 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C18 V, 35C18 V/P, 35S18 V, 35S18 V/P 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35S14 C, 35S14 C/P, 35S14 V, 35S14 V/P, 35C14 V,… 100kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C10 V 70kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C12 V, 40C14 V/P 85kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C15 V, 40C15 V/P 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C18 V, 40C18 V/P 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 45C15 V 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 45C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 50C15 V, 50C15 V/P 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 50C18 V, 50C18 V/P 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 60C15 V 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 60C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 65C15 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 65C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C13 V, 40C13 V/P 93kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 40C11 V 78kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C13 V, 35C13 V/P, 35S13 V, 35S13 V/P 93kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Cassone / Furgonato / Promiscuo 35C11 V, 35S11 V 78kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 50C15 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 50C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 60C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 65C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 29L10 70kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 29L12 85kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 29L14 100kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C10, 35S10 70kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C12, 35S12 85kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C15 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C18, 35S18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C14, 35S14, 35S14 /P 100kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 40C10 70kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 40C12 85kw 2287cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 40C15 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 40C18 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 45C15 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 45C18, 45C18 /P, 45C18 D, 45C18 D/P 130kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 60C15, 60C15 /P, 60C15 D, 60C15 D/P 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 65C15, 65C15 /P, 65C15 D, 65C15 D/P 107kw 2998cc da 05/2006 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C13, 35C13 /P, 35S13 D, 35S13, 35S13 /P 93kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 40C11, 40C11 D 78kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 40C13, 40C13 /P 93kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011
IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio 35C11, 35S11, 35S11 D, 35S11 /P 78kw 2287cc da 07/2007 a 08/2011