COD 121.066 Categoria

RAD OPEL ASCONA C DIESEL

Produttore Rif. (OE)
OPEL 1302006
OPEL 1302191
OPEL 1302192
OPEL 3048797
OPEL 3048799
OPEL 90128774
Marca Modello Versione Potenza Cilindrata Anno
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, M11, F68, M68) 55kw 1598cc da 09/1981 a 09/1987
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 (F11, F68, M11, M68) 60kw 1598cc da 09/1986 a 08/1988
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 S (F11, M11, F68, M68) 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1986
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 (F11, M11, F68, M68) 62kw 1796cc da 09/1987 a 08/1988
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 E (F11, M11, F68, M68) 74kw 1796cc da 01/1985 a 08/1986
OPEL ASCONA C (J82) 1.8 i (F11, M11, F68, M68) 85kw 1796cc da 09/1982 a 08/1986
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 D (F11, M11, F68, M68) 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1988
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i (F11, M11, F68, M68) 55kw 1598cc da 09/1987 a 08/1988
OPEL ASCONA C (J82) 1.6 i Cat (F11, M11, F68, M68) 55kw 1598cc da 09/1986 a 08/1988
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 (F68, M68) 55kw 1598cc da 09/1981 a 08/1988
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 (F68, M68) 60kw 1598cc da 09/1986 a 08/1988
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 S (F68, M68) 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1986
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.8 (F68, M68) 62kw 1796cc da 09/1987 a 08/1988
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.8 E (F68, M68) 74kw 1796cc da 01/1985 a 08/1986
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.8 i (F68, M68) 85kw 1796cc da 09/1982 a 08/1986
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 D (F68, M68) 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1988
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 i (F68, M68) 55kw 1598cc da 09/1987 a 08/1988
OPEL ASCONA C 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 i Cat (F68, M68) 55kw 1598cc da 09/1986 a 08/1988
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 S 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1984
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.8 GT/E 85kw 1796cc da 02/1983 a 08/1984
OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_) 1.6 D 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1984
OPEL KADETT D (32_,37_,39, _42) 1.6 D 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1984
OPEL KADETT D Station wagon (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 S 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1984
OPEL KADETT D Station wagon (35_, 36_, 45_, 46_) 1.6 D 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1984
VAUXHALL ASTRA 2 volumi /Coda spiovente 1.6 S 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1986
VAUXHALL ASTRA 2 volumi /Coda spiovente 1.6 D 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1986
VAUXHALL ASTRA 2 volumi /Coda spiovente 1.8 GTE 85kw 1796cc da 03/1983 a 08/1986
VAUXHALL ASTRA Station wagon 1.6 S 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1986
VAUXHALL ASTRA Station wagon 1.6 D 40kw 1598cc da 02/1982 a 08/1986
VAUXHALL CAVALIER Mk II 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.6 S 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1.8 i 85kw 1796cc da 09/1981 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II 2 volumi /Coda spiovente (J82) 1600D 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Station wagon (J82) 1.6 66kw 1598cc da 10/1983 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Station wagon (J82) 1.8 i 82kw 1796cc da 09/1981 a 08/1986
VAUXHALL CAVALIER Mk II Tre volumi (J82) 1.6 S 66kw 1598cc da 09/1981 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Tre volumi (J82) 1.6 D 40kw 1598cc da 03/1982 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Tre volumi (J82) 1.6 N 55kw 1598cc da 09/1981 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Tre volumi (J82) 1.6 i 55kw 1598cc da 08/1986 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Tre volumi (J82) 1.6 i Cat 55kw 1598cc da 08/1986 a 08/1988
VAUXHALL CAVALIER Mk II Tre volumi (J82) 1.8 i 85kw 1796cc da 09/1981 a 08/1988